После обработки 50% голосов в Госдуму проходят пять партий

Партия «Единая Россия» набирает 46,10% голосов на выборах в Госдуму после обработки 50,08% протоколов избирателей, свидетельствуют данные Центризбиркома. Второе место занимает КПРФ с 21,40% голосов.

Лидеры голосования:

  • «Единая Россия» — 46,10%,
  • КПРФ — 21,40%,
  • ЛДПР — 8,07%,
  • СРЗП — 7,63%,
  • «Новые люди» — 5,97%.

Партия пенсионеров, «Коммунисты России» и «Яблоко» предварительно набирают по 2,73%, 1,38% и 1,03% голосов соответственно. Остальные партии пока набрали менее одного процента.

По итогам обработки 50,1% протоколов, «Единая Россия» лидирует в 193 одномандатных округах (из 225) — 85,78%, КПРФ — в 16 (7,12%), СРЗП — в 8 (3,56%), ЛДПР, «Яблоко», «Родина», Партия Роста и «Гражданская платформа» — по 1 (0,44%).

Следить за результатами выборов в режиме реального времени вы можете в нашем специальном разделе «Выборы-2021».

Представляем Вашему вниманию статью на тему После обработки 50% голосов в Госдуму проходят пять партий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему После обработки 50% голосов в Госдуму проходят пять партий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!