У певицы Азизы обнаружили миллионный долг после свадьбы с молодым мужем

У российской певицы Азизы появился миллионный долг после свадьбы с молодым мужем Александро Лортэ.

По данным издания, муж Азизы, который младше ее на 16 лет, женился на певице по расчету. Супруг певицы родом из Липецка, его настоящее имя — Александр Соколов.

Сейчас на счету певицы долг в один миллион 38 тыс. рублей, судебные приставы уже внесли ее в черный список.

Как отметил адвокат Азизы Андрей Алешкин, певица с мужем собирались лететь в Италию, чтобы там обвенчаться, но из-за долга вылететь за границу она не сможет.

Ранее американская актриса Кейт Хадсон рассказала о помолвке с бизнесменом, основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой — отцом ее младшей дочери. До помолвки пара встречалась пять лет, а знакомы Хадсон и Фудзикава около 15 лет.

Также у Хадсон есть еще двое детей от прошлых отношений — сыновья от музыкантов Криса Робинсона и Мэттью Беллами.

Представляем Вашему вниманию статью на тему У певицы Азизы обнаружили миллионный долг после свадьбы с молодым мужем. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему У певицы Азизы обнаружили миллионный долг после свадьбы с молодым мужем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!