Осенью в Москве планируется открыть десять станций метро

Осенью в Москве планируется открыть десять станций метро
Участок Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метрополитена из десяти станций планируют запустить в ноябре, сообщил в субботу мэр столицы Сергей Собянин. "Будет пуск десяти станций одновременно. Когда он будет? Скорее всего, начало ноября, в ноябре месяце, может быть, чуть раньше", - сказал Собянин в интервью "Первому каналу". Столичный градоначальник добавил, что ранее такое количество станций одновременно в метро не запускали.

Согласно демонстрируемой презентации, речь идет о станциях "Каховская", "Зюзино", "Воронцовская", "Новаторская", "Проспект Вернадского", "Мичуринский проспект", "Аминьевская", "Давыдково", "Кунцевская" и "Терехово".

Собянин добавил, что после запуска указанных станций останется завершить работу над третью масштаба БКЛ. Ожидается, что это произойдет в 2022 году. При этом мэр не исключил, что часть проекта перенесут на первый квартал 2023 года.

Большую кольцевую линию московского метро начали строить в 2011 году. Ее протяженность составит 70 километров. На линии будет 31 станция. Зимой 2018 года открылся первый участок нового кольца от "Делового центра" до "Петровского парка".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Осенью в Москве планируется открыть десять станций метро . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Осенью в Москве планируется открыть десять станций метро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!