«ЕТК» завершает модернизацию участка надземной тепломагистрали в Екатеринбурге

«ЕТК» завершает модернизацию участка надземной тепломагистрали в Екатеринбурге

«Екатеринбургская теплосетевая компания» («ЕТК», входит в «Т Плюс») завершает перекладку тепломагистрали М-6 в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Энергетики модернизируют ветхий участок трубопровода протяженностью почти 2 км. На эти цели направлено 67, 2 млн. рублей.

Работы ведутся без отключения горячей воды и тепла, для этого организован специальный временный трубопровод. Перекладку планируется завершить до 27 сентября 2021 года.

Большая часть трубопровода проходит над землей по болотистой местности. Специалисты проводят монтаж на специальных грибковых опорах высотой три метра. Диаметр новых труб увеличен с 700 до 1 000 мм для улучшения гидравлического режима микрорайона. В работе используются современные материалы и технологии: трубы защищены пенополиуретановой изоляцией с оцинкованной оболочкой и оснащены системой оперативного дистанционного контроля.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ЕТК» завершает модернизацию участка надземной тепломагистрали в Екатеринбурге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ЕТК» завершает модернизацию участка надземной тепломагистрали в Екатеринбурге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!