Пассажиропоток "Пулково" с начала года вырос в 1,7 раза, но пока не вернулся к доковидным показателям

Пассажиропоток
Пассажиропоток петербургского аэропорта "Пулково" по итогам января-августа 2021 года составил 11,6 млн человек, сообщила пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор аэропорта).

Ранее сообщалось, что аэропорт "Пулково" в январе-августе 2020 года обслужил 6,796 млн пассажиров. Таким образом, показатель за восемь месяцев этого года вырос на 70,7%. Однако он пока не вернулся к доковидным показателям (13,195 млн пассажиров в январе-августе 2019 года).

В январе-июле 2021 года пассажиропоток "Пулково" составил 9,5 млн человека. Следовательно, в августе текущего года аэропорт обслужил 2,1 млн пассажиров, что на 37,8% больше результата за тот же месяц прошлого года.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пассажиропоток "Пулково" с начала года вырос в 1,7 раза, но пока не вернулся к доковидным показателям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пассажиропоток "Пулково" с начала года вырос в 1,7 раза, но пока не вернулся к доковидным показателям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!