"Газпром" в октябре проведет закупки труб на 8,7 млрд рублей


Группа "Газпром (MCX:GAZP)" активизирует присутствие на трубном рынке, при том, что ранее в этом году монополия проводила лишь небольшие закупки на миллионы рублей, закрыв свои базовые подобности нашумевшим долгосрочным тендером летом прошлого года.

В октябре "Газпром комплектация" намерена провести закупки (открытые конкурентные отбора в электронной форме) на 86 тыс. тонн труб на общую сумму 8,7 млрд рублей (при том, что всего с начала года компания объявила или запланировала закупки на 12 млрд рублей, с учетом новых крупных закупок).

В том числе речь идет о 38,028 тыс. тонн "трубной продукции для объектов строительства ПАО "Газпром" для нужд ООО "Газпром инвест" на сумму до 3,294 млрд рублей. Срок исполнения контракта - март 2022 года.

Также закупается 47,579 тыс. тонн труб на 5,399 млрд рублей для обустройства Южно-Киринского месторождения. Срок исполнения контракта - май 2022 года.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром" в октябре проведет закупки труб на 8,7 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром" в октябре проведет закупки труб на 8,7 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!