«Русская механика» тестирует суперконденсаторные системы гарантированного запуска ТЭЭМП

«Русская механика» тестирует суперконденсаторные системы гарантированного запуска ТЭЭМП

Компания «Русская механика» (российский производитель снегоходов и мототехники) тестирует суперконденсаторные системы гарантированного запуска ТЭЭМП. Они будут применяться на серийном снегоходе компании TAYGA PATRUL, предназначенном для эксплуатации в арктических условиях.

Одним из преимуществ суперконденсаторных систем является их работоспособность при температурах до -60°С. По сути, они не имеют альтернативы для запуска бензиновых или дизельных двигателей в суровых условиях Крайнего Севера.

Инженеры ТЭЭМП совместно с заказчиком разработали новые компактные модули с двухклеммной и трёхклеммной системой включения в электроцепь транспортных средств. На первом этапе системы будут испытаны в климатических камерах, а с наступлением холодов – уже в естественных условиях Арктики при экстремально низких температурах.

Сегодня суперконденсаторы ТЭЭМП успешно используются для запуска двигателей дизельных локомотивов, в гибридном транспорте, системах управления качеством энергоснабжения и в других, в т.ч. специальных, применениях.

ТЭЭМП – российский разработчик систем для хранения и накопления энергии.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Русская механика» тестирует суперконденсаторные системы гарантированного запуска ТЭЭМП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Русская механика» тестирует суперконденсаторные системы гарантированного запуска ТЭЭМП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!