В Москве состоится «Ночь пожирателей рекламы» в сопровождении оркестра Юрия Башмета

Шоу-показ станет заключительным мероприятием в программе юбилейного Национального рекламного форума.

«Ночь пожирателей рекламы», на которой представят рекламные ролики со всего мира, состоится в Москве 24 сентября. Шоу-показ впервые пройдет в сопровождении живой музыки — под аккомпанемент симфонического оркестра «Новая Россия» и непосредственно его художественного руководителя Юрия Башмета.

Произведения величайших композиторов — Эдварда Грига, Джоаккино Россини, Дмитрия Шостаковича, Петра Чайковского, Сергея Прокофьева и Жака Оффенбаха — помогут иначе взглянуть на рекламные ролики со всего мира.

Для зрителей будет подготовлен блок рекламных роликов, в которых используется музыка из фильмов: «Миссия невыполнима», «Игра Престолов», «Звездные войны», «Мужчина и Женщина» и др.

Участников «Ночи пожирателей рекламы» ожидает ковровая дорожка при участии звезд отечественного шоу-бизнеса. На мероприятие приглашены Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Дмитрий Дибров, Александр Цыпкин, Алексей Лысенков и другие известные гости.

Организатор мероприятия — Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве состоится «Ночь пожирателей рекламы» в сопровождении оркестра Юрия Башмета. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве состоится «Ночь пожирателей рекламы» в сопровождении оркестра Юрия Башмета собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!