В пятницу 17 сентября в 15:00 глава Группы ПОЛИПЛАСТИК даст «Открытое интервью»

В пятницу 17 сентября в 15:00 глава Группы ПОЛИПЛАСТИК даст «Открытое интервью»

В пятницу 17 сентября 2021 года в 15:00 МСК состоится «Открытое интервью» с генеральным директором Группы ПОЛИПЛАСТИК Мироном Гориловским.

Интервью пройдет на платформе ZOOM, подключение по ссылке https://us06web.zoom.us/j/87168005622

Группа ПОЛИПЛАСТИК в 2021 году отмечает юбилей – 30 лет. Компания практически с нуля наладила производство пластиковых труб в России, создала комплексную систему «умных полимерных решений» и смогла заместить своей продукцией зарубежные аналоги для нужд жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

Компания выпустила более 1 млн. км труб, что примерно два раза превышает расстояние от Земли до Луны и обратно. Об истории развития Группы ПОЛИПЛАСТИК, современных тенденциях и трендах в отрасли, в «Открытом интервью» расскажет глава компании.

ОТКРЫТОЕ ИНТЕРВЬЮ - новый редакционный формат газеты и портала «Энергетика и промышленность России» - онлайн разговор с ведущими экспертами энергетики.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В пятницу 17 сентября в 15:00 глава Группы ПОЛИПЛАСТИК даст «Открытое интервью». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В пятницу 17 сентября в 15:00 глава Группы ПОЛИПЛАСТИК даст «Открытое интервью» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!