В Москве отопление включено в более 50% жилых домов и более 60% соцобъектов

В Москве отопление включено в более 50% жилых домов и более 60% соцобъектов

В Москве отопление включено в более 50% жилых домов и более 60% социальных объектов, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.

«По указанию Мэра Москвы в понедельник в городе стартовал отопительный сезон. По состоянию на 12:00 15 сентября 2021 года тепло подается в более 50% жилых домов и 63% социальных объектов», - отметил Петр Бирюков.

Он пояснил, что процедура включения отопления занимает несколько дней.

«Это не происходит одномоментно, технологический срок - пять суток», - подчеркнул заместитель Мэра.

Первыми отопление получают социальные объекты, жилые дома и офисные здания, потом тепло поступит на предприятия торговли и промышленности.

Глава Комплекса городского хозяйства сообщил, что городские службы полностью готовы к отопительному сезону.

«Все тепловые сети подготовлены должным образом, проведены гидравлические испытания согласно утвержденному плану, выявленные ненадежные участки сетей отремонтированы», - отметил Петр Бирюков.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве отопление включено в более 50% жилых домов и более 60% соцобъектов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве отопление включено в более 50% жилых домов и более 60% соцобъектов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!