Deloitte прогнозирует рост предрождественских продаж ритейлеров в США на 7-9%

Deloitte прогнозирует рост предрождественских продаж ритейлеров в США на 7-9%
Розничные продажи в США в период с ноября по январь увеличатся на 7-9%, до $1,28-1,30 млрд, прогнозирует аудиторская компания Deloitte Touche Tohmatsu.

Онлайн-покупки американцев, как ожидается, вырастут за этот период на 11-15% по сравнению с прошлым годом и составят примерно $210-218 млрд.

"По мере увеличения темпов вакцинации в стране, скорее всего, будут увеличиваться продажи в секторе услуг, включая ресторанный и туристический бизнесы в то время, как траты на покупку товаров вероятнее всего останутся на прежнем уровне", - прокомментировал опубликованный прогноз аналитик Deloitte Дэниэл Бакман.

Ранее Mastercard (NYSE:MA) SpendingPulse прогнозировала рост розничных продаж в Штатах в период с 1 ноября по 24 декабря на 7,4% без учета автомобилей и бензина.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Deloitte прогнозирует рост предрождественских продаж ритейлеров в США на 7-9%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Deloitte прогнозирует рост предрождественских продаж ритейлеров в США на 7-9% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!