Речи о новом локдауне в РФ не идет - Песков

Речи о новом локдауне в РФ не идет - Песков
В Кремле заявили, что никакого локдауна в России не планируется.

На вопрос журналистов, ожидают ли в Кремле роста заболеваемости коронавирусом в крупных российских городах и не планируется ли введение локдауна, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил: "Об этом речи не идет, такого нет вообще вопроса сейчас".

"Что касается ожиданий новой волны - какие-то вирусологи постоянно ждут новой волны, какие-то говорят: она будет позже, какие-то говорят, что она вообще не будет повторяться. Поэтому здесь очень широкий диапазон мнений", - добавил Песков.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Речи о новом локдауне в РФ не идет - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Речи о новом локдауне в РФ не идет - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!