Энергетики обеспечат бесперебойное электроснабжение помещений для голосования во время всероссийских выборов в Госдуму РФ

Энергетики обеспечат бесперебойное электроснабжение помещений для голосования во время всероссийских выборов в Госдуму РФ

Минэнерго РФ взяло на особый контроль работу энергообъектов во время подготовки и проведения всероссийских выборов в Госдуму РФ 17-19 сентября 2021 года.

Всего для обеспечения бесперебойного электроснабжения помещений для голосования и избирательных комиссий обеспечена готовность более 11 тыс. аварийных бригад в составе более 54 тыс. человек, около 28 тыс. единиц специальной техники и более 6 тыс. дизель-генераторных установок.

В соответствии с приказом Минэнерго руководители энергокомпаний организуют мониторинг бесперебойной работы персонала и технологического оборудования энергообъектов, постоянного дежурства ответственных лиц.

Кроме того, будет обеспечен контроль функционирования дежурных служб и горячих линий, а также оперативное информационное взаимодействие Минэнерго и энергокомпаний в случае нарушения электроснабжения пунктов голосования и подсчета голосов избирателей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Энергетики обеспечат бесперебойное электроснабжение помещений для голосования во время всероссийских выборов в Госдуму РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Энергетики обеспечат бесперебойное электроснабжение помещений для голосования во время всероссийских выборов в Госдуму РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!