Российские компании должны активнее заявлять о своих действиях по декарбонизации - Кобылкин

Российские компании должны активнее заявлять о своих действиях по декарбонизации - Кобылкин
Российские компании должны активнее заявлять о своих действиях по декарбонизации, считает экс-министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин. "Нужно усиливать это направление, рассказывать, так как внешний мир об этом мало знает", - сообщил Кобылкин в ходе Тюменского нефтегазового форума. По его словам, важно, "чтобы политика декарбонизации не стала политикой мягких санкций".

Кобылкин также отметил, что все компании должны стремиться к модернизации производств, созданию карбоновых полигонов. "Чтобы мы могли четко всему миру и самим себе сказать, какая у нас поглощающая способность наших лесов, что нами сделано, что идет снижение выбросов", - отметил он.

Экс-министр также подчеркнул, что "российским компаниям необходимо поработать над сертификацией оборудования". "Так как сейчас оборудования для карбоновых полигонов в России нет, только иностранное", - сказал Кобылкин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские компании должны активнее заявлять о своих действиях по декарбонизации - Кобылкин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские компании должны активнее заявлять о своих действиях по декарбонизации - Кобылкин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!