Юрий Борисов участие в пленарной сессии TNF 2021 «Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений»

Юрий Борисов участие в пленарной сессии TNF 2021 «Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений»

15 сентября 2021 года состоятся все самые важные события Тюменского нефтегазового форума (TNF 2021). Так, на площадку форума прибыл вице-премьер Юрий Борисов. Он проведет закрытое совещание по вопросам импортозамещения в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК) и примет участие в пленарной сессии «Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений».

Сегодня в отраслях ТЭК используются преимущественно зарубежные IT-программы, тем не менее для обеспечения безопасности и независимости отечественной экономики переход на российские решения – необходимый процесс, который нуждается в стимулировании и государственной поддержке.

Эти задачи рассмотрят на TNF 2021 участники закрытого совещания «Целевая модель взаимодействия между ОПК и ТЭК», посвященного вопросам взаимодействия предприятий нефтегазовой индустрии и оборонно-промышленного комплекса (ОПК), а также переводу на отечественный софт. Встреча пройдет в рамках Соглашения о взаимодействии коллегии Военно-промышленной комиссии РФ с Нефтегазовым кластером.

Сотрудничество предприятий ТЭК и ОПК позволит нефтегазовым компаниям получить высокотехнологичную продукцию, необходимую для эффективной разработки минерально-сырьевой базы России, а предприятиям ОПК – нарастить собственное производство и технологический потенциал.

TNF 2021– главное событие отрасли, объединяющее предпринимателей и корпорации для эффективного нетворкинга и формирующее тренды энергетики. Форум проходит в Западно-Сибирском Инновационном Центре 14-16 сентября. Организаторами выступают Правительство РФ и Правительство Тюменской области.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Юрий Борисов участие в пленарной сессии TNF 2021 «Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Юрий Борисов участие в пленарной сессии TNF 2021 «Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!