Компания «Россети Сибирь» обеспечивает надежную работу энергосистемы в дни голосования

Компания «Россети Сибирь» обеспечивает надежную работу энергосистемы в дни голосования
С 17 сентября 2021 года подразделения «Россети Сибирь» будут работать в режиме усиленного контроля над эксплуатацией оборудования.

В России в эти выходные пройдет голосование по выборам депутатов Государственной думы и парламентов субъектов РФ. В дни голосования компания «Россети Сибирь» готова обеспечить надежную работу электросетевого комплекса на всей территории присутствия.

Главная задача энергетиков – обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение пунктов голосования в десяти регионах присутствия: Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, в Кемеровской, Томской и Омской областях, Республиках Бурятия, Алтай, Хакасия и Тыва.

По решению ЦИК РФ голосование будет проводиться три дня подряд — 17, 18 и 19 сентября 2021 года. Избирательные участки работают также три дня включительно по всей стране. Участки в дни голосования открыты с 8 до 20 часов по местному времени.

По всей Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня. В частности, на территории присутствия энергокомпании выборы пройдут во всех десяти регионах Сибири и Дальнего Востока. Так в Тыве избирают главу региона. В Омской и Томской областях, Алтайском и Красноярском краях – депутатов Законодательного Собрания (Думы). Также дополнительные выборы пройдут в Народный Хурал Бурятии, Законодательные собрания Забайкальского края и Кемеровской области. А в Кузбассе выберут еще и депутатов Кемеровского городского совета.

На протяжении всех трех дней голосования в каждом регионе в постоянной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ ежедневно будет находиться 921 бригада «Россети Сибирь» – это 4690 человек и 1822 единицы техники. На случай возможных технологических нарушений подготовлены к работе 670 резервных источников снабжения электроэнергией суммарной мощностью 52 МВт. Все плановые работы на энергообъектах в период голосования будут приостановлены.

Для контроля надежного функционирования электросетевого комплекса и координации действий всех служб организовано взаимодействие энергетиков с органами власти и ГУ МЧС РФ по регионам Сибири и Дальнего Востока.




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Россети Сибирь» обеспечивает надежную работу энергосистемы в дни голосования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Россети Сибирь» обеспечивает надежную работу энергосистемы в дни голосования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!