Мосбиржа зарегистрировала облигации "ПКБ" серии 001Р-02

Мосбиржа зарегистрировала облигации
"Московская биржа" зарегистрировала облигации НАО "Первое коллекторское бюро" (ПКБ) серии 001Р-02 и включила их в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении компании.



Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-02-32831-F-001P .



Параметры займа пока не раскрываются.



В настоящее время в обращении находятся два выпуска облигаций компании на 1 млрд 180 млн рублей.



ПКБ основано в 2005 году, специализируется на взыскании дебиторской задолженности с физических и юридических лиц. Компания входит в группу FCB Group Limited. В состав группы также входит приобретенная в 2014 году ООО "Национальная служба взыскания", которая специализируется на взыскании проблемной задолженности по агентской схеме, в то время как компания самостоятельно приобретает портфели задолженности у банков-цедентов и взыскивает ее с должников. Компания является членом Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации "ПКБ" серии 001Р-02. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала облигации "ПКБ" серии 001Р-02 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!