Evergrande: самый большой долг в мире

Evergrande: самый большой долг в мире
многопрофильный китайский инвестиционный холдинг, крупнейший оператор жилой недвижимости в южной провинции Гуандун и один из крупнейших операторов недвижимости Китая.

Акции китайского гиганта недвижимости Evergrande упали после того, как он сообщил о масштабах своих финансовых проблем, связанных с с самой большой в мире задолженностью .

Комания заявила, что изо всех сил пытается продать активы достаточно быстро, чтобы обслужить свои огромные долги на 305 млрд долларов. В заявлении Evergrande также говорится, что его денежный поток находится под "огромным давлением". Объявление было сделано всего через несколько часов после того, как в понедельник разгневанные вкладчики осадили штаб-квартиру одного из крупнейших опраторов недвижимости КНР в Шэньчжэне.

В заявлении для Гонконгской фондовой биржи компания обвинила СМИ, последовательно "публиковавшие негативные сообщения, которые подорвали доверие потенциальных покупателей недвижимости". Фирма сообщила, что работает с финансовыми консультантами, чтобы найти решение своих проблем.

Во вторник в гонконге акции Evergrande завершили торги снижением почти на 12%, а за последние полгода ценные бумаги инвестиционного холдинга упали более чем на 80%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Evergrande: самый большой долг в мире. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Evergrande: самый большой долг в мире собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!