Сбербанк намерен сосредоточится на развитии имеющихся активов

Сбербанк намерен сосредоточится на развитии имеющихся активов
Сбербанк в настоящее время не рассматривает возможность покупки новых активов, будет заниматься развитием уже имеющихся направлений, сообщил журналистам президент - председатель правления банка Герман Греф.

"Что касается покупки активов, первое, мы никогда не объявляем заранее о такого рода сделках. Второе, у меня даже в голове сейчас, честно говоря, нет. Этот вопрос не актуален на сегодняшний момент. Мы сейчас занимаемся развитием тех направлений, которые у нас есть", - сказал Греф.

При этом он отметил, что Сбербанк продолжает развивать различные партнерства. "Партнерства - это у нас любимая тема и перманентный процесс. Мы все время с кем-то партнеримся", - добавил глава Сбербанка (MCX:SBER).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк намерен сосредоточится на развитии имеющихся активов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк намерен сосредоточится на развитии имеющихся активов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!