Закрываем инвестидею в акциях Coca-Cola

Закрываем инвестидею в акциях Coca-Cola

В мае 2021 г. эксперты БКС Экспресс опубликовали инвестиционную идею в акциях Coca-Cola по цене $55,4 за акцию сроком на 4 месяца и целью $59,3. Идея закрывается в связи с истечением срока и ростом числа заражений COVID-19 в США по цене $55,8.

Доходность составила 2%, а с учетом дивидендов — 2,8% за 4 месяца.

В летний период котировки были достаточно близки к обозначенной цели, но августовский всплеск заболеваний коронавирусом в мире и США оказал негативное влияние на котировки. Можно сказать, что реализовался один из рисков обозначенных в идее.

Долгосрочно взгляд на бизнес компании остается умеренно позитивный. И бумага может присутствовать, как представитель акций стоимости в портфеле, в частности в расчете на улучшение показателей на фоне снижения всплесков заражений COVID-19 по мере массовой вакцинации.

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Закрываем инвестидею в акциях Coca-Cola. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Закрываем инвестидею в акциях Coca-Cola собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!