Коронавирус в мире. Резкий скачок заболевших в США

Коронавирус в мире. Резкий скачок заболевших в США

На 13 сентября число подтвержденных случаев распространения COVID-19 в мире, по предварительным данным, достигло 225,2 млн чел., увеличившись на 585,7 тыс. чел. за 24 часа, свидетельствуют данные Johns Hopkins University. Количество введенных вакцин составило около 5722 млн доз.


По данным Johns Hopkins University, число подтвержденных случаев коронавируса в США на 13 сентября составило 41,22 млн чел., увеличившись на 262 тыс. Прирост ускорился в сравнении с 33,8 тыс. новыми случаями днем ранее.


По данным сайта Our World in Data, на 12 сентября количество вакцинаций COVID-19 составило более 5,73 млрд.


В России

Число заразившихся коронавирусом в России на 14 сентября увеличилось на 17 837 чел. за последние сутки, до 7 176 тыс., сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Прирост числа заболевших по итогам последних суток замедлился относительно уровня предыдущего дня (было +18 178).


Количество выздоровевших на 14 сентября увеличилось на 15 907 чел., до 6 418 тыс. чел. Количество умерших выросло на 781 чел. за последние 24 часа и достигло 194 249 чел.


Последние события

Путин допустил возможность ухода на карантин из-за коронавируса — Ведомости

Инфекционист предположил, какой может быть «четвертая волна» коронавируса — РИА Новости

США проведут 22 сентября глобальный саммит по борьбе с коронавирусом — РБК

Европейские вирусологи не исключают новых вспышек COVID-19 — Известия

Китай готов сотрудничать с Сингапуром в разработке лекарств — ТАСС

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус в мире. Резкий скачок заболевших в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус в мире. Резкий скачок заболевших в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!