Со следующего года программа кешбэка на туры по России будет работать только в низкий сезон - Ростуризм

Со следующего года программа кешбэка на туры по России будет работать только в низкий сезон - Ростуризм
Программа кешбэка на туры по России с 2022 года будет работать, как и должна, только в низкий туристический сезон, в высокий сезон она не нужна, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

"В этом году отчасти кешбэк работал как антикризисная мера, со следующего года мы выходим на целевую картину того, как должен работать кешбэк. И это работа исключительно в низкий сезон, в высокий сезон он не целесообразен и не нужен", - сказала она на пресс-конференции, приуроченной к старту первой чартерной программы в Казань.

"Мы исходим из того, что выделенных пяти миллиардов на следующий год достаточно для стимулирования спроса в низкий сезон - зима-начало весны и осень-зима", - добавила она, отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли выделяться дополнительное финансирование на программу.

По словам главы Ростуризма, до конца года будут запущены продажи туров с кешбэком на низкий зимний сезон после 15 января, но это будет не ранее ноября-декабря.

"Это пока не точно, мы прорабатываем такую возможность", - подчеркнула Догузова, добавив, что параметры программы останутся прежними. На прошлых этапах кешбэк можно было получить в размере 20% при оплате туров и проживания в отелях у партнеров программы картой "Мир".

По данным Ростуризма, с начала 2021 года россияне в рамках программы кешбэка купили путешествий по своей стране на 34 млрд рублей и получили возвратов на 6,7 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Со следующего года программа кешбэка на туры по России будет работать только в низкий сезон - Ростуризм. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Со следующего года программа кешбэка на туры по России будет работать только в низкий сезон - Ростуризм собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!