Компания «Пермэнерго» обеспечила электроснабжение новой школы в селе Мокино Нытвенского городского округа

Компания «Пермэнерго» обеспечила электроснабжение новой школы  в селе Мокино  Нытвенского  городского  округа

Компания филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» обеспечила электроснабжение новой школы, строительство которой завершается в селе Мокино Нытвенского городского округа.

С целью выполнения своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили воздушную линию 10 кВ. Также установлена трансформаторная подстанция, оснащенная трансформатором мощностью 160 кВА. Эти и другие проведенные мероприятия позволили выдать запрошенную мощность в объеме 150 кВт.

Вопрос о строительстве новой школы в селе Мокино стоял давно. До настоящего времени дети здесь учились в здании бывшего детского сада, которое находится в предаварийном состоянии.

Площадь одноэтажного здания новой школы в селе Мокино составляет более 2 100 квадратных метров.

В 9 современных учебных классах будут заниматься 100 учеников из Мокино и из других близлежащих деревень

В образовательном учреждении также появятся медицинский кабинет, спортивный и актовый залы.

В спортивный зал будет оборудован отдельный дополнительный вход: жители села смогут приходить сюда заниматься физкультурой самостоятельно или в секциях, которые будут работать при школе.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Пермэнерго» обеспечила электроснабжение новой школы в селе Мокино Нытвенского городского округа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Пермэнерго» обеспечила электроснабжение новой школы в селе Мокино Нытвенского городского округа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!