Авиакомпании РФ в авг 21г перевезли около 13,9 млн, Аэрофлот - 5,5 млн человек

Авиакомпании РФ в авг 21г перевезли около 13,9 млн, Аэрофлот - 5,5 млн человек
МОСКВА (Рейтер) - Российские авиакомпании в августе 2021 года перевезли 13,9 миллиона пассажиров, что почти на 50% больше, чем в августе прошлого года, сообщила Росавиация предварительные данные в понедельник.

Авиакомпании подконтрольного государству крупнейшего российского авиаперевозчика Аэрофлота (MCX:AFLT) - сам Аэрофлот, Победа и Россия - увеличили перевозки в августе почти на 45% к августу прошлого года до 5,5 миллиона человек, следует из сообщения. За январь-август 2021 года пассажиропоток вырос на 62% до 71,1 миллиона человек, но это примерно на 18% меньше, чем в январе-августе докризисного 2019 года. (Глеб Столяров. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Авиакомпании РФ в авг 21г перевезли около 13,9 млн, Аэрофлот - 5,5 млн человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Авиакомпании РФ в авг 21г перевезли около 13,9 млн, Аэрофлот - 5,5 млн человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!