Росреестр Москвы не будет проверять малый бизнес в 2022 году

Росреестр Москвы не будет проверять малый бизнес в 2022 году
Управление Росреестра по Москве не будет включать представителей малого бизнеса в план проверок на 2022 год, а физлиц - до конца 2021 года.

"Управление Росреестра по Москве в соответствии с решением правительства РФ не будет включать представителей малого бизнеса в план проверок в части соблюдения требований законодательства в сфере земельного надзора на 2022 год. Кроме того, отменены проверки в отношении физических лиц до конца текущего года", - сообщила пресс-служба ведомства.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин продлил вето на плановые проверки малых предпринимателей на следующий год. Управление столичного Росреестра планирует проводить профилактические мероприятия вместо надзорных, рассказал руководитель ведомства Игорь Майданов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росреестр Москвы не будет проверять малый бизнес в 2022 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росреестр Москвы не будет проверять малый бизнес в 2022 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!