Президент Украины: Война с Россией - самое страшное, что может случиться

Президент Украины: Война с Россией - самое страшное, что может случиться
КИЕВ (Рейтер) - Президент Украины Владимир Зеленский сказал в пятницу, что полномасштабная война с Россией вероятна, добавив, что хотел бы провести предметную встречу с российским лидером Владимиром Путиным. "Полагаю, это возможно", - сказал Зеленский на международной конференции "Ялтинская европейская стратегия", отвечая на вопрос, есть ли реальная вероятность полномасштабной войны Украины с Россией.

"Это самое страшное, что может случиться, но, к сожалению, такая вероятность есть", - сказал президент Украины, добавив, что это было бы "самой большой ошибкой России". Зеленский сказал, что отношения с США сейчас в лучшем состоянии, чем были раньше, но Украина не получила четкого ответа о том, сможет ли она присоединиться к военному альянсу НАТО. (Павел Политюк. Перевела Анна Бахтина. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Президент Украины: Война с Россией - самое страшное, что может случиться. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Президент Украины: Война с Россией - самое страшное, что может случиться собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!