Малайзийской Top Glove вновь разрешен экспорт резиновых перчаток в США

Малайзийской Top Glove вновь разрешен экспорт резиновых перчаток в США
(Рейтер) - Крупнейший в мире производитель медицинских перчаток Top Glove Corp сообщил в пятницу, что получил разрешение на возобновление продаж в Соединенные Штаты после того, как таможня сняла запрет, введенный год назад в связи с обвинениями в использовании принудительного труда на предприятиях малайзийской компании. Погранично-таможенная служба США запретила поставки перчаток, произведенных Top Glove, в июле 2020 года, сообщив, что обнаружила злоупотребления в отношении рабочих-мигрантов.

Top Glove сообщила, что с 10 сентября ее одноразовые перчатки будут разрешены к ввозу во все порты США. Акции компании, рухнувшие примерно на 40% после введения запрета, подскочили на 10% на пятничных торгах. (А. Ананталакшми и Розанна Латифф. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Малайзийской Top Glove вновь разрешен экспорт резиновых перчаток в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Малайзийской Top Glove вновь разрешен экспорт резиновых перчаток в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!