Компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступает к реконструкции трубопровода в парке Александрино

Компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступает к реконструкции трубопровода в парке Александрино
Компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» в рамках инвестиционной программы приступает к реализации проекта по реконструкции участка распределительной сети «Ветеранов», проходящего от дома номер 75 корп. 1 по проспекту Ветеранов до улицы Солдата Корзуна.

Специалисты предприятия приступили к возведению сети-дублера общей протяженностью около 1 километра, которая будет снабжать жителей Кировского района теплом и горячей водой в период перекладки основного участка. Монтаж временного трубопровода будет завершен до конца 2021 года.

Всего проектом предусмотрена замена 872-метрового участка важнейшей для района сети, обеспечивающей теплом и ГВС квартиры более чем 40 тысяч жителей.

Полная реконструкция тепловых сетей с переключением с временного трубопровода на постоянную схему теплоснабжения и восстановлением благоустройства, в том числе на территории парка Александрино, намечена на IV квартал 2022 года.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступает к реконструкции трубопровода в парке Александрино. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступает к реконструкции трубопровода в парке Александрино собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!