Линия электропередач 110 кВ Аткарская-Газовая отремонтирована компанией Россети Волга

Линия электропередач 110 кВ Аткарская-Газовая отремонтирована компанией Россети Волга
Воздушная линия электропередачи (ВЛ) задействована в электроснабжении подстанции 110/10 кВ «Газовая», обеспечивающей электроэнергией предприятие «Газпромэнерго».

В ходе ремонта компания «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» заменила более 456 изоляторов на проводах и грозотросе, смонтировали 13 бандажей и 12 гасителей вибрации, отремонтировали 9 контуров заземления, 53 стойки железобетонных и 36 фундаментов металлических опор, обновили нумерацию и диспетчерские наименования. Трасса ВЛ расчищена на площади 4,5 га с применением мульчерной техники. Стоимость работ – более 1,6 млн рублей.

Ремонтные работы на линии электропередачи выполнялись в рамках годового плана эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов филиала «Саратовские распределительные сети».

Через отпайку от ВЛ электроэнергия поступает на центр питания 110/10 кВ «Новозахаркино». Подстанция обеспечивает потребности в электричестве четырех населенных пунктов Петровского района – сел Новозахаркино, Седовка, Тарумовка и поселка Мирный (население около 1 тыс. человек). От ПС запитаны и социально значимые объекты – фельдшерско-акушерские пункты и школы в Новозахаркино и Мирном.

Плановый ремонт на электросетевых объектах «Россети Волга» проводится для того, чтобы повысить устойчивость их работы, надежность и качество электроснабжения потребителей, обеспечить условия для бесперебойной работы оборудования в осенне-зимний период

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Линия электропередач 110 кВ Аткарская-Газовая отремонтирована компанией Россети Волга. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Линия электропередач 110 кВ Аткарская-Газовая отремонтирована компанией Россети Волга собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!