МФК "КарМани" 20 сентября проведет сбор заявок на облигации объемом 400 млн рублей

МФК
МФК "КарМани" планирует 20 сентября с 11:00 до 15:00 МСК принимать заявки инвесторов на приобретение 3-летних облигаций 1-й серии объемом 400 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Организаторами выступят ИФК "Солид", ИК "Риком-траст" и "Универ капитал".



Ставки 2-36-го купонов будут равны ставке 1-го купона, купоны ежемесячные.



По выпуску предусмотрено частично-досрочное погашение: в даты окончания 6-го, 12-го, 18-го, 24-го и 30-го купонов будет выплачено по 10% от номинала.



Техразмещение запланировано на 23 сентября. Выпуск будет размещен по закрытой подписке.



В обращении находится три выпуска облигаций компании общим объемом 787,5 млн рублей.



МФК "КарМани" специализируется на выдаче займов под залог транспортного средства. По данным компании, 100% долей в компании принадлежит частной компании с ограниченной ответственностью "Кармани Сай Лтд", находящейся на Кипре.
Представляем Вашему вниманию статью на тему МФК "КарМани" 20 сентября проведет сбор заявок на облигации объемом 400 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МФК "КарМани" 20 сентября проведет сбор заявок на облигации объемом 400 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!