АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило подготовку производственных объектов к осенне-зимнему сезону

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило подготовку производственных объектов к осенне-зимнему сезону

Акционерное общество «Транснефть-Верхняя Волга» завершило подготовку производственных объектов к эксплуатации в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

Подготовительные мероприятия, направленные на обеспечение надежной и бесперебойной работы трубопроводного комплекса в условиях повышенных нагрузок в сезон холодов, начались заблаговременно. В течение пяти месяцев, с апреля по август текущего года, проводилась подготовка основного и вспомогательного оборудования объектов трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, сооружений связи. Проверена работа систем линейной телемеханики, выполнено утепление производственных и административно-бытовых помещений, обеспечено содержание технических средств и персонала специализированных подразделений в повышенной готовности к ликвидации последствий возможных нештатных ситуаций.

Как сообщает пресс-служба компании, к работе в осенне-зимний период подготовлена 41 котельная, 58 аварийных дизельных электростанции. Отремонтировано и заменено более 6,2 тыс. метров тепловых сетей, осмотрено 2037 км линий электропередач.

На линейной части магистральных трубопроводов проведено сезонное обслуживание 1707 единиц запорной арматуры и 3063 - на технологических трубопроводах. Испытана 31 система автоматического пожаротушения. В местах пересечения трубопроводов с железными и автомобильными дорогами проведена ревизия предупреждающих знаков. Для эксплуатации в осенне-зимний период подготовлен 101 резервуар, произведена промывка нефтью тупиковых и непроточных участков и арматуры.

Утвержден паспорт готовности объектов и сооружений линейной части магистральных трубопроводов, ЛПДС и НПС АО «Транснефть-Верхняя Волга» к устойчивой работе в осенне-зимний период.


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило подготовку производственных объектов к осенне-зимнему сезону. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило подготовку производственных объектов к осенне-зимнему сезону собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!