«Мособлэнерго» завершила запланированные на 2021 год работы в Ступино

«Мособлэнерго» завершила запланированные на 2021 год работы в Ступино

Компания «Мособлэнерго» завершила работы, проходившие в рамках реализации совместных с Министерством энергетики Московской области мероприятий по повышению надежности электроснабжения городского округа Ступино.

Работы велись на 14 энергообъектах. Компания заменила 88 опор и 4,3 км проводов линий электропередачи (ЛЭП), реконструировано 1,3 км кабельных и воздушных ЛЭП 0,4-6-10 кВ. Отремонтированы также четыре трансформаторные подстанции (ТП). Работы выполнялись в городе Ступино, поселках Жилево и Михнево, селе Хатунь.

Вместе с тем, «Мособлэнерго» в 2021 году реконструирует энергообъекты, питающие хлебозавод и жилые дома Раменского. Работы ведутся в рамках инвестиционной программы на ТП-98 и кабельной линии 6 кВ, расположенных на улице Воровского. На подстанции запланирована замена двух трансформаторов, на ЛЭП протяженностью 1 км – замена кабеля.

Выполнение мероприятий позволит повысить качество и надежность электроснабжения потребителей. Среди них завод, общежитие и дома на улице Воровского, 3, 1А, 2.

Комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования АО «Мособлэнерго» проходят под эгидой Минэнерго Московской области и личным контролем Александра Самарина – министра энергетики Подмосковья. Мероприятия реализуются в следующих городских округах: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Мособлэнерго» завершила запланированные на 2021 год работы в Ступино. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Мособлэнерго» завершила запланированные на 2021 год работы в Ступино собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!