Мосбиржа зарегистрировала бонды АФК "Система" на 15 млрд рублей

Мосбиржа зарегистрировала бонды АФК
"Московская биржа" зарегистрировала 10-летние облигации АФК "Система" (MOEX: AFKS) серии 001Р-22 объемом 15 млрд рублей и включила их в первый уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи.



Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-22-01669-A-001P.



Как сообщалось, сбор заявок на выпуск прошел 24 августа за один час без премаркетинга. Организатором размещения выступает Sber CIB.



Ставка 1-21-го купонов установлена на уровне 8,2% годовых, купоны квартальные, объявлена оферта через 5 лет.



Техразмещение запланировано на 10 сентября.



В настоящее время в обращении находится 20 выпусков биржевых облигаций эмитента на сумму 199,7 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала бонды АФК "Система" на 15 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала бонды АФК "Система" на 15 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!