S7 и "Россия" запустят рейсы на египетские курорты из регионов РФ

S7 и
Авиакомпании S7 и "Россия" (входит в группу "Аэрофлот (MCX:AFLT)") запланировали запуск регулярных рейсов на курорты Египта из регионов РФ.

"Россия" с 10 сентября начнет летать в Хургаду из Нижнего Новгорода и Перми, с 11 сентября - из Новосибирска, Ростова-на-Дону, с 13 сентября - из Тюмени. С 12 сентября начнутся полеты в Шарм-эль-Шейх из Нижнего Новгорода и Челябинска, с 14 сентября - из Краснодара и Минеральных Вод, с 18 сентября - из Новосибирска. Все рейсы будут выполняться раз в неделю.

S7 в ноябре запустит регулярные рейсы на курорты Египта из Самары, Екатеринбурга, Уфы и Казани. Из Самары в Шарм-эль-Шейх полеты будут выполняться с 1 ноября, в Хургаду - с 4 ноября, из Екатеринбурга - со 2 и 5 ноября соответственно, из Уфы - с 3 и 6 ноября соответственно, из Казани - со 2 и 5 ноября соответственно. По всем направлениям рейсы будут также раз в неделю.

"Россия" уже летает в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы: рейсы открылись в августе. S7 планирует начать полеты из столицы в октябре.

РФ с 9 августа разрешила возобновить регулярные рейсы на курорты Египта, которые были под запретом почти шесть лет после взрыва над Синаем российского самолета.
Представляем Вашему вниманию статью на тему S7 и "Россия" запустят рейсы на египетские курорты из регионов РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему S7 и "Россия" запустят рейсы на египетские курорты из регионов РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!