Капитальные вложения «Т Плюс» по подготовке ТЭЦ ТМЗ к зиме составили 29 млн. рублей

Капитальные вложения «Т Плюс» по подготовке ТЭЦ ТМЗ к зиме составили 29 млн. рублей
ТЭЦ ТМЗ Свердловского филиала группы «Т Плюс» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП). Капитальные вложения компании по подготовке ТЭЦ к зиме составили 29 млн. рублей.

В рамках летней ремонтной кампании 2021 года произведен капитальный и текущий ремонт котлоагрегатов и турбоагрегатов. Проведена чистка трубных систем основных и пиковых подогревателей. Отремонтировано вспомогательное оборудование: циркуляционные насосы, запорная арматура. Проведена экспертиза промышленной безопасности технических устройств.

С персоналом станций проведены противоаварийные тренировки по ликвидации технологических нарушений в условиях низких температур.

Специальная комиссия оценила техническое состояние оборудования, зданий и сооружений, качество выполненных ремонтов, соответствие запасов топлива установленным нормативам и подготовку персонала к работе в зимний период.

Эксперты подтвердили готовность теплоисточника нести заданную нагрузку, в том числе в пиковые отрицательные температуры осенне-зимнего сезона, и выдали площадке соответствующий паспорт.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Капитальные вложения «Т Плюс» по подготовке ТЭЦ ТМЗ к зиме составили 29 млн. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Капитальные вложения «Т Плюс» по подготовке ТЭЦ ТМЗ к зиме составили 29 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!