Ожидания скорого смягчения ДКП ослабли после комментариев ЦБ Китая

Ожидания скорого смягчения ДКП ослабли после комментариев ЦБ Китая
ПЕКИН (Рейтер) - Ожидания скорого смягчения денежно-кредитной политики Пекина ослабли, а юань укрепился в среду после комментариев чиновников центрального банка о том, что Китай будет придерживаться осторожной монетарной политики и что дефицита резервных денег нет. Китай не будет использовать широкие потоки стимулов, сказал заместитель управляющего Народного банка Китая Пань Гуншэн на пресс-конференции во вторник.

Пространство для маневра в политике регулятора относительно велико, сказал Пань. "В итоге (похоже, что) ЦБ Китая вряд ли примет сильные стимулы для ускорения экономики и агрессивного смягчения монетарной политики не будет", - написал аналитики Citi в среду. (Габриэль Кроссли, Райан Ву и Бюро Рейтер в Пекине. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ожидания скорого смягчения ДКП ослабли после комментариев ЦБ Китая. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ожидания скорого смягчения ДКП ослабли после комментариев ЦБ Китая собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!