Производительность труда в Москве почти в 2 раза превышает среднюю по России - Собянин

Производительность труда в Москве почти в 2 раза превышает среднюю по России - Собянин
Из-за большего объема оказываемых услуг производительность труда в Москве почти в 2 раза превышает среднюю по России, сообщил в среду мэр столицы Сергей Собянин.

"В Москве производительность труда в два раза больше, чем в среднем по России. Практически", - сказал Собянин в ходе пленарной сессии на Московском финансовом форуме.

По словам столичного градоначальника, сказанное им не значит, "что москвичи в 2 раза больше работают, чем другие россияне". "Просто эффект от этого труда больше, потому что услуги оказывают гораздо большему количеству людей в час рабочего времени", - отметил мэр.

Он добавил, что таковы реалии новой экономики.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Производительность труда в Москве почти в 2 раза превышает среднюю по России - Собянин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производительность труда в Москве почти в 2 раза превышает среднюю по России - Собянин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!