Россияне должны в полной мере ощутить позитивные изменения от экономического роста - Мишустин

Россияне должны в полной мере ощутить позитивные изменения от экономического роста - Мишустин
Повышение благосостояния россиян должно произойти максимально быстро, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая на пленарном заседании Московского финансового форума.

"Наши граждане должны в полной мере ощутить позитивные изменения от экономического роста. Мы хотим, чтобы соединение двух факторов - экономического развития и повышения благосостояния наших граждан - произошло максимально быстро", - сказал Мишустин. Он отметил, что такого же принципа правительство будет придерживаться и при достижении национальных целей развития. "Мы сконцентрировали для них значительный ресурс федерального бюджета, по предварительным расчетам, это порядка 13 трлн рублей ежегодно. Планируется также усовершенствовать условия для привлечения к участию в достижении национальных целей как можно большего числа частных инвесторов", - отметил премьер.

По словам главы правительства, важно, чтобы это был не просто перечень мер, а все это работало на благо экономики и россиян. "И граждане видели реальные измеряемые результаты, ощутимые результаты", - сказал Мишустин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне должны в полной мере ощутить позитивные изменения от экономического роста - Мишустин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россияне должны в полной мере ощутить позитивные изменения от экономического роста - Мишустин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!