Нефтяные цены демонстрируют позитивный настрой

Нефтяные цены демонстрируют позитивный настрой
Нефтяные цены демонстрируют рост в ходе сегодняшних торгов.

При этом фьючерсы на Brent остаются ниже отметки $72 за баррель, в то время как фьючерсы на WTI находятся недалеко от минимального значения за две недели.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:24 мск составляла $71,82 за баррель, что на $0,13 (0,18%) выше цены на закрытие предыдущей сессии. По итогам торгов во вторник эти контракты подешевели на $0,53 (0,73%) - до $71,69 за баррель.

Цена фьючерсов на WTI на октябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) составляла к этому времени $68,61 за баррель, что на $0,26 (0,38%) выше итогового значения предыдущей сессии. Во вторник стоимость этих контрактов опустилась на $0,94 (1,36%) - до $68,35 за баррель.

Трейдеры продолжают следить за сообщениями, касающимися усилий нефтепроизводителей в Мексиканском заливе по восстановлению добычи после урагана "Ида". Работа мощностей, обеспечивающих около 79% добычи США в регионе, до сих пор приостановлена, сообщают СМИ.

Участники рынка ждут публикации данных Американского института нефти (API) о запасах сырья в США. API получает информацию от операторов НПЗ, нефтехранилищ и трубопроводов на добровольной основе.

Завтра Минэнерго США опубликует еженедельный доклад о коммерческих запасах нефти, бензина и дистиллятов в стране.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефтяные цены демонстрируют позитивный настрой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нефтяные цены демонстрируют позитивный настрой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!