"Аэрофлот" не ждет быстрого восстановления международных перевозок


"Аэрофлот" не ждет быстрого восстановления международных перевозок, "завышенных ожиданий" на этот счет у компании нет, заявил замдиректора департамента корпоративных финансов "Аэрофлота (MCX:AFLT)" Андрей Напольнов на конференции "Диалог с компанией "Аэрофлот", организованной "ВТБ Капитал Инвестиции".

"Мы надеемся, что внутренний рынок будет продолжать показывать хорошую динамику, и оставшуюся часть года мы как группа продолжим перевозить пассажиров по внутреннему сегменту больше, чем в 2019 и 2020 годах", - сказал Напольнов.

"Международный сегмент - отдельная история. Его динамика будет зависеть от возобновления полетов, от решений оперативного штаба при правительстве и от возможности и желания принимать российских туристов в других странах мира, - добавил он. - Понятно, что, если российская вакцина будет признана, это будет большим катализатором для восстановления международного трафика".

"Конечно, это не произойдет в один день, но это будет большим катализатором, чтобы постепенно, за какое-то вменяемое время восстановить значительную часть международной сети. При этом понятно, что в целом международное авиасообщение, в том числе и сегмент трансфера, будет восстанавливаться достаточно долго. Здесь каких-то завышенных ожиданий нет", - заявил Напольнов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" не ждет быстрого восстановления международных перевозок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" не ждет быстрого восстановления международных перевозок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!