21-24 сентября в Петербурге пройдут выставки «РАДЭЛ» и «Автоматизация 2021»

21-24 сентября в Петербурге пройдут выставки «РАДЭЛ» и «Автоматизация 2021»

Новейшие электронные компоненты и цифровые решения от лидеров индустрии ждут всех посетителей выставок «РАДЭЛ» и «Автоматизация», которые пройдут 21-24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

В выставках участвуют известные компании, зарекомендовавшие себя на рынке радиоэлектроники и промышленной автоматизации: «Глобал Инжиниринг», Keysight Technologies, «Промтехпоставка», «Наутех», «Нифрит», «Миландр», «Микран», «ПрофКиП», Wurth Elektronik, «ЭНЭЛ», Aviv, «Контакт», «ПРИСТ», «Элеконд», «Диада», «Аксион-холдинг», «Релеон», «Визутех Систем», Рязанское конструкторское бюро «Глобус», НТЦ ЗМКС, «Ритет», «Крейт», «Эльбер», ГК «ИМСАТ» и другие. Участники покажут новинки, интересные предложения и разработки

Все дни работы выставки сопровождает деловая программа. В частности, ГК «Миландр» расскажет об интегральных микросхемах, приборах, системных решениях, о двухъядерном процессоре с системой команд RISC-V и периферийными блоками и др.

Группа заводов «Элекон» совместно со своими коллегами предприятиями - АО «Завод Элекон», АО «Завод Атлант», АО «Карачевский завод «Электродеталь», АО «Электросоединитель», АО «Завод Копир» проведет конференцию по теме: «Применение электрических соединителей отечественного производства. Внедрение соединителей, освоенных по программе импортозамещения».

Ведущие специалисты представят новинки, освоенные в рамках ОКР, расскажут об их применении и возможности замены иностранных аналогов. Вы получите подробную техническую информацию о продукции, сможете задать интересующие вопросы представителям компаний, а также посмотреть на стенде образцы электрических соединителей.

Компания NAUTECH проведет семинары на темы: «Маршрут проектирования и производства современных СБИС для высоконадежных применений» и «Особенности лицензирования IP-блоков для проектирования, тестирование и корпусирование интегральных микросхем».

В программу также входят другие семинары. Организатор выставок ВО «ФАРЭКСПО».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 21-24 сентября в Петербурге пройдут выставки «РАДЭЛ» и «Автоматизация 2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 21-24 сентября в Петербурге пройдут выставки «РАДЭЛ» и «Автоматизация 2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!