«Мособлэнерго» завершила в Чехове работы по повышению надежности электроснабже-ния

«Мособлэнерго» завершила в Чехове работы по повышению надежности электроснабже-ния

Компания «Мособлэнерго» завершила работы, проходившие в рамках реализации совместных с Министерством энергетики Московской области мероприятий по повышению надежности электроснабжения городского округа Чехов.

Работы проводились на 17 энергообъектах. Энергетики заменили 66 опор линий электропередачи (ЛЭП) и 3,1 км проводов ЛЭП, реконструировали 8 км кабельных и воздушных ЛЭП 0,4-6-10 кВ, отремонтировали сеть трансформаторных подстанций (ТП), а также построили две новые ТП в Чехове на Офицерском переулке и в деревне Крюково.

В целом «Мособлэнерго» заменила в Подмосковье 914 опор ЛЭП из 984 запланированных на 2021 год. С начала реализации мероприятий по повышению надежности электроснабжения компания также заменила 58,4 из 72,8 км изношенного провода ЛЭП. Отремонтировано 57 из 78 запланированных ТП, возведено семь новых ТП, реконструировано 15,9 км и построено 8,5 км воздушных и кабельных ЛЭП 0,4/6/10 кВ. Полностью выполнен план по расчистке трасс вдоль ЛЭП от растительности – 59 Га.

Мероприятия по повышению надежности электроснабжения «Мособлэнерго» выполняет в 11 округах Подмосковья. Среди них: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Мособлэнерго» завершила в Чехове работы по повышению надежности электроснабже-ния. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Мособлэнерго» завершила в Чехове работы по повышению надежности электроснабже-ния собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!