Tinder добрался до S&P 500. Акции приложения для знакомств дорожают на 10%

Tinder добрался до S&P 500. Акции приложения для знакомств дорожают на 10%

Акции Match Group, владеющей приложениями для знакомств, включая Tinder, Match.com, OkCupid, и многие другие, дорожают на 10% на премаркете торгов вторника до $163.

Инвесторы позитивно реагируют на пятничное решение провайдера индексов S&P Dow Jones Indices, который решил включить акции компании в состав индекса S&P 500. Изменения вступят в силу 20 сентября.

Вместе с Match, в индекс также вошли акции страховщика Brown & Brown и разработчика программного обеспечения Ceridian HCM Holding. Покинут индекс фармацевтическая Perrigo Company, страховая Unum Group и производитель и поставщик бурового оборудования NOV.

Американская интернет-компания Match Group объединяет людей с помощью виртуального общения. В ее владении находится самый большой портфель сервисов для онлайн-знакомств. В феврале 2021 г. была сделана самая дорогая покупка — Hyperconnect — корейская социальная сеть за $1,7 млрд.

Основной доход компания получает за счет подписок и других платных услуг на своих платформах. Консенсус-прогноз отраслевых аналитиков по акциям Match находится на уровне $173.

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Tinder добрался до S&P 500. Акции приложения для знакомств дорожают на 10%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tinder добрался до S&P 500. Акции приложения для знакомств дорожают на 10% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!