«Россети Ленэнерго» взяла на баланс электросетевое имущество «дачников»

«Россети Ленэнерго» взяла на баланс электросетевое имущество «дачников»

Компания «Россети Ленэнерго» за шесть месяцев 2021 года приняла на баланс 48 линий электропередачи (ЛЭП) и 20 трансформаторных подстанций (ТП) на территории садоводств и огороднических товариществ Санк-Петербурга и Ленинградской области. Заключено 23 договора дарения.

Общая протяженность принятых сетей составила 76,1 км, мощность принятых подстанций – 4,3 МВА. Стоимость полученного электросетевого имущества оценивается в 98 млн. рублей.

Консолидация сетей играет важную роль в повышении надежности электроснабжения потребителей. Специалисты «Россети Ленэнерго» проводят тщательный мониторинг объектов, принятых на баланс компании, после чего разрабатывают мероприятия по повышению надежности работы оборудования.

Кроме того, консолидация способствует оперативному технологическому присоединению новых заявителей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Ленэнерго» взяла на баланс электросетевое имущество «дачников». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Ленэнерго» взяла на баланс электросетевое имущество «дачников» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!