Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Редакция газеты «Энергетика и промышленность России» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Редакция газеты «Энергетика и промышленность России» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!
Благодаря вашему нелегкому труду, мастерству, ответственному отношению к делу, в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают необходимое им энергетическое сырье.

Нефтегазовая отрасль – ключевая в российской экономике, она занимает более четверти объема производства промышленной продукции России и в значительной степени формирует бюджет страны.

Она наиболее ценная в России и с точки зрения общей стоимости брендов: 9 из 50 самых дорогих брендов нашей страны, совокупной стоимостью 1,7 трлн руб. приходятся на нефтегазовую отрасль.

Отрасль сегодня - это и развитие инновационных технологий и отраслевой науки, развитие новых проектов, освоение новых направлений и территорий.

Достижения отрасли – результат профессионализма многих поколений специалистов нефтегазовой отрасли, их преданности делу и ответственность за результат своей работы.

Желаем вам успехов, реализации новых планов и начинаний, профессиональных достижений. Счастья и вам и вашим близким.


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Редакция газеты «Энергетика и промышленность России» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником!. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Редакция газеты «Энергетика и промышленность России» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником! собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!