Крупные компании США могут разместить бонды на $140-160 млрд в сентябре - BofA

Крупные компании США могут разместить бонды на $140-160 млрд в сентябре - BofA
В сентябре американские компании с рейтингами инвестиционного уровня могут привлечь от продажи облигаций $140-160 млрде, прогнозируют аналитики BofA Global Research.

В понедельник биржи страны будут закрыты в связи с праздничным днем, однако после этого эксперты ожидают бума размещений.

Сентябрь традиционно является самым загруженным месяцем в году по объему новых эмиссий бондов. Средний показатель в период с 2016 по 2019 год составлял $149 млрд, по расчетам BofA.

На фоне повышения процентных ставок "мы думаем, что эмитенты будут рассматривать сентябрь как последнее окно для выпуска" бондов, отмечают эксперты.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Крупные компании США могут разместить бонды на $140-160 млрд в сентябре - BofA. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Крупные компании США могут разместить бонды на $140-160 млрд в сентябре - BofA собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!