Путин предложил отложить на год вопрос об отсрочке проверок бизнеса

Путин предложил отложить на год вопрос об отсрочке проверок бизнеса

Президент России Владимир Путин предложил отложить на год вопрос об отсрочке проверок малого бизнеса на пять лет. Об этом он заявил на встрече с модераторами Восточного экономического форума, трансляцию ведет РБК.

Тему моратория на проверки малого и среднего бизнеса на совещании затронул глава Камчатки Владимир Солодов. «Мы попросили бы рассмотреть возможность для Дальнего Востока расширить эту меру и закрепить такое решение на пять лет для малых предприятий, которые являются резидентами Территории опережающего развития (ТОР)», — предложил он.

В ответ Путин отметил, что пять лет — это большой срок. «Нам нужно посмотреть как инвесторы реализуют заявленные планы и как они пользуются теми мерами поддержки, которые в целом проработаны, это так инструментарий, на мой взгляд, очень хороший», — сказал Путин.

В связи с чем глава государства отметил, что лучше вернуться к проработке этого вопроса через год.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин предложил отложить на год вопрос об отсрочке проверок бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин предложил отложить на год вопрос об отсрочке проверок бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!