Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику

Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику
Любой бизнес, будь то продажи на маркетплейсах или собственный строительный гипермаркет, требует постоянной заботы и поддержки. Но если работать по старинке, используя неэффективные инструменты, желаемых показателей не добиться. В лучшем случае удастся некоторое время держаться на плаву, в худшем — появляется перспектива банкротства. В общем, есть объективная необходимость в получении дополнительного бизнес-образования.

Можно изучать специализированную литературу, посещать семинары и мастер-классы, но зачастую в сухом остатке будут лишь теоретические знания, от которых в реальности толку мало: ими нужно не просто владеть, а уметь применять на практике.

Именно так организовано обучение в технологической образовательной компании для предпринимателей Like Центр, где делают ставку на практическое использование информации, полученной на занятиях!

Кому будут интересны курсы Лайк Центра?

Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику
Их отличительная черта — адаптивность. Построены они таким образом, что будут полезны как начинающим коммерсантам, так и тем, у кого уже есть собственный бизнес, причём вне зависимости от его масштабов. Занятия ведут эксперты-практики — люди, которые добились успеха в предпринимательстве и готовы поделиться своим опытом!

Это динамичное и увлекательное мероприятие, в ходе которого находится время для обратной связи, обсуждения разнообразных проблем и задач, а также качественного отдыха. Кроме того, студенты становятся частью уникального для России сообщества предпринимателей, где для обмена идеями собираются настоящие единомышленники. Нахождение в столь креативной среде способствует активизации собственного творческого потенциала. И конечно, возникает желание добиться выдающихся успехов в выбранной области!

Какие бизнес-курсы предлагает компания Like Центр?

В настоящее время реализуется 5 основных бизнес-программ.

«Концентрат»

Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику
Это уникальная возможность попасть в сообщество предпринимателей, которые готовы поделиться своими кейсами и дать множество ценных советов по развитию своего дела в различных сферах.

Всего за 3 дня слушатели:

● узнают, как пользоваться бизнес-инструментами, что поможет быстро и мощно стартануть;
● получат более 16 тщательно разработанных инструкций, с помощью которых удастся существенно повысить прибыль в любой нише (маркетплейсы, реклама и пр.);
● узнают, как начать бизнес с нуля, не увольняясь с основной работы;
● получат знания о подборе хорошей команды, расчёте рисков по проекту, анализе рынка, поиске инвесторов, управлении продажами и других аспектах успешного бизнеса.

«Скорость. Клуб»

Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику
Программа предлагается в 3 вариантах: минимальный пакет («Стандарт»), расширенная версия («Бизнес») и самый масштабный проект – Like Family. В течение 6 недель участники курса занимаются на интенсиве, обучаются основным бизнес-навыкам и их применению на практике.

Затем компания предлагает 2-летнее сопровождение, которое предполагает не только освоение 52 различных инструментов (1 инструмент за 2 недели): под кураторством основателя Лайк Центра – серийного предпринимателя Аяза Шабутдинова – и других экспертов слушатели будут учиться масштабировать свой бизнес, закрепляя полученные результаты!

«МСА» – «Миллион с Аязом»

Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику
Курс предназначен для тех, кто хочет выйти в безоговорочные лидеры в своей нише и добиться головокружительных успехов. Каждый участник получает собственного наставника, который будет помогать фокусироваться на основных действиях, адаптировать инструменты под конкретный проект, а также контролировать выполнение разработанной стратегии.

Программа «МСА» — это клуб успешных предпринимателей, которые не только обучаются вместе, но и интересно отдыхают. Ведь после разбора проблем, решения сложных задач на хакатонах и основательной работы с трекером так хочется отдохнуть! Поэтому Like Центр организует неформальные вечеринки, выезды за границу, отчётные встречи и многое другое.

«Стратегическая сессия»

Всего за 2 дня участники программы смогут составить пошаговый план на полгода, который поможет добиться желаемых целей. Это своеобразное проектирование будущего. На курсе изучают 5 стратегий и инструментов, которые реально работают, позволяют выйти из «операционки» и освободить время для формирования чёткого плана. На «Стратегической сессии» приходит осознание того, куда, как и зачем расти в бизнесе!

«Марафон инвестиций»

Можно ли за 45 дней узнать, как найти инвесторов, готовых вложиться в ваш бизнес? Аяз Шабутдинов делится своими секретами и знаниями на программе «Марафон инвестиций».

Каждая программа Лайк Центра разрабатывается лично Аязом и ведущими бизнес-экспертами. И кстати, такие курсы, как «Концентрат», «Скорость Клуб» и «МСА», включены в перечень образовательных программ, рекомендованных Министерством экономического развития РФ, а сама компания Like Центр заняла 1-е место в рейтинге бизнес-образования в России!
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес-образование от компании Like Центр: ставка на практику собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!