Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по решению «Единой России»

Правительство обеспечило выполнение решения, принятого на съезде партии «Единая Россия» в августе, о начислении всем пенсионерам страны единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

Так, выплату получат более 43 миллионов российских пенсионеров. В их числе неработающие и работающие, пенсионеры по инвалидности, военные пенсионеры и те, кто получает пенсию по потере кормильца. 2 сентября получат те, кому выплаты приходят на банковскую карту.

Таких россиян большинство — около 30 миллионов человек. Еще 12,7 миллиона пенсионеров получат деньги через «Почту России» с 3 сентября.

Первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев назвал такую меру последовательной и напомнил, что Путин поручил закрепить законодательно индексацию пенсий и довольствия военнослужащих выше уровня инфляции.

Отмечается, что никаких заявлений для получения выплаты пенсионерам подавать не нужно. Кроме того, их материальное состояние и нуждаемость в средствах не будет оцениваться при назначении субсидии. Эти деньги также не будут взыскивать по долговым обязательствам и решениям судов.

24 августа состоялся XX съезд партии «Единая Россия». В ходе мероприятия президент страны Владимир Путин призвал максимально оперативно организовать единовременную выплату в 10 тысяч рублей всем пенсионерам страны. Региональным отделениям «Единой России» поставили задачу по разъяснению людям порядка получения выплат.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по решению «Единой России». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты по решению «Единой России» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!