Британский фотограф показал самые необычные семена и плоды в мире

Фотографии стали частью книги и выставки Королевского ботанического сада Эдинбурга.

Британский фотограф Левон Бисс, специализирующийся на макроснимках, создал удивительную фотосерию самых необычных и редких семян и плодов в мире.

«Скрытая красота семян и фруктов: ботаническая фотография Левона Бисса» включает в себя 100 фотографий самых разных образцов, собранных в разные столетия специалистами Королевского ботанического сада Эдинбурга. Многие из отснятых семян до сих пор не изучены и даже не имеют названий, а некоторые виды уже давно вымерли.

Как рассказал Бисс, чтобы добиться максимальной детализации мелких семян, он использовал технику наложения фотографий с разным фокусом. К примеру, для создания одного готового изображения, ему пришлось объединить около 150 различных кадров.

Эти необычные и завораживающие снимки стали частью книги и выставки Королевского ботанического сада Эдинбурга, пишет CNN.

Екатерина Гура

Представляем Вашему вниманию статью на тему Британский фотограф показал самые необычные семена и плоды в мире. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Британский фотограф показал самые необычные семена и плоды в мире собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!